




Эксклюзивный тандыр «Сармат» 60л + 3 аксессуара в подарок
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Эксклюзивный тандыр «Сармат» 60л + 3 аксессуара в подарок»

300 ₴
Книга рецептов
1 450 ₴
Откидной механизм крышки
700 ₴/набор
8 тандырных шампуров
Тандыр "Сармат" 60л - эксклюзивный тандыр с откидной крышкой, с толщиной стенки 6 см. Данная модель подойдет для любителей запекать мучные, овощные блюда, мясные блюда, готовить первые блюда.
Гарантия 5 лет.
Срок службы от 20 лет.
Полная комплектация от цеха:
- кованный совок
- кованная кочерга
- крестовина для казана
- инструкция по эксплуатации
ОСНОВНЫЕ ХАРКТЕРИСТИКИ:
- объем – 60 л
- общая высота – 87 см
- диаметр – 46 см
- диаметр горловины – 28 см
- толщина стенок – 6 см
- вес – 70 кг
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Акционная цена – 9450 грн. Старая цена – 11450 грн.
АКЦИЯ! При покупке тандыра «Сармат» помимо скидки, Вы получаете сразу 3 аксессуара в подарок на сумму 2200 грн:
- Механизм крышки
- 6 тандырных шампуров
- Книгу рецептов
В итоге получается общая ЭКОНОМИИ 4200 грн! Такого предложения Вы ни у кого не найдете!
Звоните нам! Мы ответим на все вопросы, дадим бесплатную консультацию по использованию тандыра. Подберем позицию необходимую именно вам, под Ваши потребности!
ПРЕИМУЩЕСТВА ТАНДЫРА:
- Минимальные затраты времени и сил. Приготовление еды в тандыре удобно тем, что можно спокойно разместить продукты внутри и достать их уже готовыми через определенный промежуток времени.
- Большие порции. В тандыре можно разместить сразу большое количество продуктов, поэтому готовка на большую компанию не будет проблемой.
- Высокое качество приготовления. С тандыром Вы забудете о сухой или жесткой пище. Продуманная технология и равномерное распределение тепла позволяют готовить исключительно сочные и вкусные блюда.
- Огромная экономия на топливе. Здесь в расход идут сухие ветки, обрезки кустов, что можно без проблем найти на своем участке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Высота общая | 870 мм |
| Диаметр горловины | 28 мм |
| Вес | 70 кг |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 9 450 ₴



