




Автоклав Электрический ДСН-24Е 40 литров | Нержавеющая Сталь | Электрический Автоклав из нержавейки для дома | Автоклав для тушенк
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Автоклав Электрический ДСН-24Е 40 литров | Нержавеющая Сталь | Электрический Автоклав из нержавейки для дома | Автоклав для тушенк»
Автоклав электрический бытовой ДСН-24Е (40 литров) из пищевой нержавеющей стали AISI-304
Описание: Автоклав ДСН-24Е — это мощная и вместительная электрическая модель премиум-класса, предназначенная для переработки больших объемов продукции. Выполненный из пищевой нержавеющей стали AISI-304, этот автоклав не только эстетично выглядит, но и обладает невероятной долговечностью, не подвергаясь коррозии. Объем в 40 литров позволяет за один цикл приготовить до 24 банок тушенки, овощных или рыбных консервов.
Преимущества модели ДСН-24Е:
-
Максимальная вместимость: Забудьте о многократных циклах — готовьте сразу 24 банки по 0.5 л.
-
Автоматизация процесса: Благодаря итальянскому ТЭНу мощностью 2.5 кВт, автоклав работает автономно от сети 220В. Вам не нужно следить за газовой плитой.
-
Надежность конструкции: Фланцевое соединение на 6 стальных шпильках и мощная 8-миллиметровая крышка гарантируют безопасность при высоком давлении.
-
Быстрый старт: Несмотря на большой объем, выход на рабочую температуру занимает всего 60 минут.
Технические характеристики:
-
Вместимость: 24 банки по 0.5 л или 14 банок по 1 л.
-
Материал: Нержавеющая сталь AISI-304 (стенка 1.5 мм, крышка 8 мм, горловина 3 мм).
-
Нагрев: ТЭН 2.5 кВт (производство Италия).
-
Габариты: Высота 68 см, Диаметр 30 см, Вес 11.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Автоклав |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 40 л |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Банка 2 л. | 3 шт |
| Банка 3 л. | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 10 900 ₴





