




Эксклюзивный тандыр «Тамерлан» 120л + 3 аксессуара в подарок
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Эксклюзивный тандыр «Тамерлан» 120л + 3 аксессуара в подарок»

300 ₴
Книга рецептов
1 450 ₴
Откидной механизм крышки
700 ₴/набор
8 тандырных шампуров
Тандрир «Тамерлан» 120л - эксклюзивный тандер с откидной крышкой и рифленой стенкой толщиной 8 см. Данная модель подойдет для любителей запекать мучные, овощные блюда, мясные резьбовые и большие цельные блюда.
Гарантия 5 лет.
Срок службы от 20 лет.
Вместе с тандиром в комплекте идет:
- кований совок
- кована кочерга
- хрестовина для казана
- инструкция по эксплуатации
ОСНОВНІ ХАРКТЕРИСТИКИ:
- объем - 110 л
- общая высота - 112 см
- диаметр - 67 см
- диаметр горловины - 40 см
- толщина стенок — 8 см
- вес – 140 кг
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Акционная цена — 21800 грн. Старая цена — 24800 грн.
АКЦІЯ! Приобретая тандера «Тамерлан», кроме скидки, Вы получаете сразу 3 аксессуара в подарок на сумму 2200 грн:
- Механизм крышки
- 6 тандерных шампуров
- Книга рецептов
В результате получается общая ЭКОНОМИИ 4200 грн! Такого предложения Вы ни у кого не найдете!
Звоните нам! Мы ответим на все вопросы, предоставляем бесплатную консультацию по использованию тандера. Подберем позицию, необходимую именно вам, под Ваши потребности!
ПЕРЕВАГИ ТАНДИРУ:
- Минимальные затраты времени и сил. Приготовление пищи в тандере удобно тем, что можно спокойно разместить продукты внутри и достать их уже готовыми через определенный промежуток времени.
- Большие порции. В тандере можно разместить сразу большое количество продуктов, поэтому приготовление на большую компанию не будет проблемой.
- Высокое качество приготовления. С тандером Вы забудете о сухой или жесткой еде. Продуманная технология и равномерное распределение тепла позволяют готовить исключительно сочные и вкусные блюда.
- Огромная экономия на топливе. Здесь в расходе идут сухие ветви, обрезка кустов, что можно без проблем найти на своем участке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Шамотная глина |
| Высота общая | 1120 мм |
| Диаметр корпуса | 670 мм |
| Диаметр горловины | 400 мм |
| Вес | 140 кг |
| Объем | 110 л |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Направляющие для шампуров | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Кольцо для казана | Да |
- Цена: 22 800 ₴



